iDevice Indonesia News & Berita Seputar iDevice & hakiki https://www.idevice.co.id/rss/author/hakiki iDevice Indonesia News & Berita Seputar iDevice & hakiki en Copyright 2022 iDevice Indonesia by Next Digital Teknologi & All Rights Reserved. Tips Menghemat battery di iOS 16 Biar gak BOROS Banget https://www.idevice.co.id/tips-menghemat-battery-di-ios-16-biar-gak-boros-banget https://www.idevice.co.id/tips-menghemat-battery-di-ios-16-biar-gak-boros-banget Mon, 07 Nov 2022 07:13:24 +0700 hakiki LIVE Apple Event & 2022 https://www.idevice.co.id/apple-event-2022 https://www.idevice.co.id/apple-event-2022 Thu, 08 Sep 2022 05:34:30 +0700 hakiki Bocoran Spesifikasi Dan Harga IPhone 14 Pro Terbaru & iDevice Indonesia https://www.idevice.co.id/bocoran-spesifikasi-dan-harga-iphone-14-pro-terbaru-idevice-indonesia https://www.idevice.co.id/bocoran-spesifikasi-dan-harga-iphone-14-pro-terbaru-idevice-indonesia Sun, 22 May 2022 22:25:26 +0700 hakiki Keren IPhone 14 Pro Membawa Kamera 48 MP Terbaru 2022 https://www.idevice.co.id/keren-iphone-14-pro-membawa-kamera-48-mp-terbaru-2022 https://www.idevice.co.id/keren-iphone-14-pro-membawa-kamera-48-mp-terbaru-2022 Sun, 22 May 2022 21:57:01 +0700 hakiki Penjelasan Singkat Part Model iPhone https://www.idevice.co.id/penjelasan-singkat-part-model-iphone https://www.idevice.co.id/penjelasan-singkat-part-model-iphone Fri, 30 Jul 2021 20:39:12 +0700 hakiki Rekomendasi Tweaks | Keyboard Edisi Akhir Tahun 2020 https://www.idevice.co.id/rekomendasi-tweaks-keyboard-edisi-akhir-tahun-2020 https://www.idevice.co.id/rekomendasi-tweaks-keyboard-edisi-akhir-tahun-2020 Sat, 26 Dec 2020 23:00:37 +0700 hakiki Menghubungkan iPhone ke Smart TV selama liburan https://www.idevice.co.id/menghubungkan-iphone-ke-smart-tv-selama-liburan https://www.idevice.co.id/menghubungkan-iphone-ke-smart-tv-selama-liburan Sat, 26 Dec 2020 20:58:59 +0700 hakiki